Лого
RussianEnglishChineseGermanJapaneseFinnishKorean
О России для туристов
" Туристическая фирма "Дальинтурист"
"Туристическая компания "Камчатинтур"
"Иркутское БММТ " Спутник"
" Дальневосточный Феникс"
"Олимпия-Райзен-Сибирь"
“Лавли Тур - C”
"Интурист"-Благовещенск
"Солнечный мир" Хабаровск
"Скатт"
"ТРИО- тур" Якутия
"Сибтрансагентство"
Скантрeвел
События:
2012 год
19.12.2011
В рамках Российского туристического форума прошла Первая Международная Конференция по вопросам развития туризма в Прикаспийском регионе. На мероприятии, состоявшемся в Астрахани, собрались участники из Азербайджана, Туркменистана, Ирана, Казахстана, Греции и Турции.
Международные мероприятия в 2012 году
24 марта 2012
ПРОГРАММА ТУРИСТИЧЕСКОГО МАРШРУТА
Благовещенск -Хабаровск-Благовещенск, 5 дней
 
 

1 день            Прибытие в Благовещенск. Экскурсия по городу. Обед. Экскурсия в музей.      Ужин. Отъезд на поезде в г. Хабаровск

 

2 день             Завтрак в поезде (сухой паек). Прибытие в Хабаровск. Трансфер в гостиницу «Амур». Обзорная экскурсия по городу (Набережная реки Амур, Комсомольская площадь, Площадь Славы, Площадь Ленина).Обед. Ужин (китайская кухня).

 

3 день            Завтрак в гостинице. Экскурсия в краеведческий музей. Обед. Экскурсия на заимку Плюснина. Ужин (китайская кухня).

 

4 день            Завтрак. Посещение торговых комплексов. Обед. Ужин. Отъезд на ж.д. вокзал. Отправление поезда в г. Благовещенск.

 

5 день             Прибытие в Благовещенск. Трансфер в гостиницу «Зея», «Дружба», «Странник» (штабной номер 1х10 чел). Завтрак. Посещение торговых центров. Обед. Отъезд на таможню.

 
 
Россия, г. Благовещенск
ул. Горького, 174
тел.: (4162) 220-100, 220-148,
тел./факс (4162) 220-126,
 Кивал Светлана Викторовна
 

         © 2007 Мир без границ
105066, Москва, ул.Ольховская д.4 к.1

тел/факс    +7(495) 62-777-19 

тел.             +7(495) 720-48-11

Фотоматериалы  предоставлены

        журналом Туролимп

Логин:Пароль:
Войти